Учитель-логопед Кузьмина Наталия Борисовна поздравляет всех с Днём Города!

А ребята первых классов, которые в течение учебного года посещали логопедические занятия, выполнили совместную творческую работу. Каждый нарисовал часть нашего города, (какое-либо здание, памятник, площадь или сквер), затем все части склеили в единый город. Посмотрите, как красиво получилось! Да, вывески на зданиях ученики писали самостоятельно, определяли перед этим – из скольких слогов состоит слово, какие в нём буквы и звуки.

Закончились занятия по коррекционной программе «Профилактика дисграфии» с первоклассниками. Хорошего всем отдыха на каникулах! До встреч в новом учебном году!

На фотографии участники профилактической логопедической программы из 1а класса 260 школы.