Ефимова Галина Александровна

Ефимова.jpg

Должность: заведующий отделом профилактики зависимого поведения, социальный педагог.

Образование: высшее, Ленинградский государственный институт культуры им. Н. К. Крупской, 1974

Переподготовка: Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования, по программе «Психология», 2004

Квалификационная категория: высшая

Направление деятельности:

- организация и проведение профилактической работы антинаркотической направленности;

- организация работы по проективной деятельности, направленной на формирование навыков здорового и безопасного образа жизни;

- организация и проведение информационно-просветительской работы со всеми участниками образовательных отношений;

- организация индивидуальной работы со всеми участниками образовательного процесса, а также с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

- работа в районной антинаркотической комиссии.

Достижения: Диплом I степени на Всероссийском конкурсе проектов «Моя инициатива-воплощение в реальность», за реализацию проекта «Мой стиль- здоровый выбор».

Диплом I степени на Всероссийском конкурсе «Дополнительное образование XXI века», как автор долгосрочного проекта «Мой стиль-здоровый выбор».

Диплом II степени на Всероссийском конкурсе «Формула здоровья», как автор сценария «Путешествие по дорогам здоровья».

Награды:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2009,

Грамоты и благодарности регионального и районного уровней